Интимная пластика в эстетической гинекологии

27 Декабря 2022

Интимная пластика в эстетической гинекологии

Изменения в интимной сфере отрицательно влияют на сексуальность женщины и являются причиной множества проблем в личной жизни. Устранить послеродовые и возрастные проблемы интимного здоровья поможет интимная пластика малых губ, производимая специалистами нашей клиники во Владимире.

Современные малотравматичные методы эстетической гинекологии позволяют улучшить вид и усилить чувствительность интимной зоны. Интимная контурная пластика и лазерная терапия помогут устранить широкий спектр послеродовых, возрастных и врожденных дефектов в интимной сфере, значительно повысив яркость сексуальных ощущений.

В результате коррекции интимной зоны наблюдается следующий эффект:

  • повышается самооценка, уходят психологические комплексы;
  • устраняется физический дискомфорт;
  • улучшается качество сексуальной жизни.

Малоинвазивные методики интимной пластики не имеют ограничений по возрасту, не требуют специальной подготовки и длительного восстановления. Процедуры проходят в амбулаторном режиме, а результаты заметны после первого сеанса.

Кому показана интимная пластика?

Интимная пластика губ и влагалища может потребоваться по самым разным причинам:

  • послеродовые и возрастные изменения;
  • врожденные дефекты развития половых органов;
  • болезненные ощущения при половом акте;
  • сниженная сексуальная чувствительность.

Одни из самых частых пациентов клиники «МедЭксперт» – молодые женщины, желающие устранить послеродовые изменения. Интимная пластика после родов является самым простым, быстрым и безболезненным способом устранения растяжения и восстановления тонуса половых органов.

Возрастные и гормональные нарушения нередко приводят к чрезмерной сухости и дискомфортным ощущениям при близости. В этой ситуации также поможет интимная пластика: восстановление уровня чувствительности происходит за счет активизации секреторных функций, повышения мышечного тонуса и эластичности тканей.

Лазерное интимное омоложение: как это происходит

Интимная лазерная терапия – один из самых эффективных и безопасных способов коррекции малых половых губ и влагалища. Воздействие лазера прогревает ткани до заданного уровня, в результате чего происходит их частичное выпаривание и сокращение. Термальный прогрев вызывает активизацию выработки собственного коллагена, улучшает циркуляцию крови и повышает тонус тканей.

В ходе процедуры луч лазера сразу прижигает поврежденные кровеносные сосуды, что исключает кровотечение и минимизирует риск инфицирования. Благодаря моментальной коагуляции сосудов отсутствуют отеки, гематомы, шрамы и рубцы.

Процедуры лазерной интимной пластики в клинике «МедЭксперт» проводят опытные врачи-гинекологи. Для манипуляций применяются современные лазерные аппараты, обеспечивающие отличный результат. Длительность сеанса составляет от 15 до 30 минут.

Контурная пластика

Контурная пластика интимной зоны – одна из самых востребованных процедур в эстетической гинекологии. Это безболезненный и безопасный способ коррекции интимной зоны путем инъекций филлеров с гиалуроновой кислотой.

Используя интимную контурную пластику, можно добиться следующего:

  • откорректировать форму и объем половых губ;
  • устранить чувство сухости и повысить упругость тканей влагалища;
  • усилить тактильную чувствительность точки G и сделать ее доступнее для стимуляции.

Филлеры с гиалуроновой кислотой помогают восполнить недостающий объем, способствуют повышению упругости и эластичности тканей. Подобные препараты биосовместимы с тканями на 100%, не вызывают аллергических проявлений и воспалительных реакций.

Процедура контурной пластики филлерами проводится с применением аппликационной анестезии, что исключает болевые и дискомфортные ощущения. После инъекций ткани интимной зоны становятся более наполненными и упругими, это обеспечивает яркие насыщенные эмоции в сексуальной сфере.

Контурная интимная пластика малых губ, которую выполнят специалисты нашей клиники во Владимире, улучшит качество сексуальной жизни в любом возрасте. Эффект от инъекций гиалуроновой кислоты сохраняется от 8 до 18 месяцев в зависимости от зоны воздействия и особенностей организма.

Записаться онлайн